Se requieren 2 pasantes:
INFORMES AQUI
DURANTE LA PRESENTE SEMANA LOS AUDITORIOS LUIS ARBA Y PISCHEDDA UBICADOS EN LA ÚLTIMA PLANTA DEL EDIFICIO GUILLERMO MENSI ESTARÁN SIENDO OCUPADOS POR LOS EXPOSITORES DEL CONGRESO COLIM, POR LO QUE SE SOLICITA COMEDIDAMENTE A LOS ESTUDIANTES Y DOCENTES QUE TIENE ASIGNADO ALGUNO DE ESOS ESPACIOS PARA SUS EXÁMENES, POR FAVOR UBICARSE EN LAS DIFERENTES AULAS DEL EDIFICIO GUILLERMO MENSI QUE SE ENCUENTREN DISPONIBLES
MUCHAS GRACIAS POR SU COMPRENSIÓN Y MIL DISCULPAS POR LAS MOLESTIAS OCASIONADAS
1 | PACHECO MACHUCA KATHERINE ALEXANDRA |
1 | LOJA MIZHIRUMBAY LUIS ANTONIO |
1 | ALULIMA SUMBA DEISI LORENA |
1 | FERNANDEZ YUNGA MARIA AUGUSTA |
2 | LUCERO ULLOA MARÍA EVELYN |
2 | GARNICA CAJAS ERIKA PAOLA |
2 | ARMIJOS FREIRE JORGE ANDRES |
2 | POMAVILLA GUANOQUIZA SANDRA PRISCILA |
3 | MALDONANO VERIÑAS DAGMAR EDITH |
3 | SAMANIEGO RIVAS GABRIELA FERNANDA |
3 | AVILA GUAZHA KATHERINE VIVIANA |
3 | GOMEZ LUCERO DIANA ELIZABETH |
4 | MENDEZ ZAPATA MAYRA DANIELA |
4 | SANCHEZ DUMAS ROMULO ENRIQUE |
4 | HERNANDEZ REA SILVANA VALERIA |
4 | AYABACA MOGROVEJO DIANA KARINA |
5 | MOLINA TACURI ELIANA GABRIELA |
5 | CALLE GUAMANTARIO JOSE ANDRES |
5 | JARA CASTRO YESSICA JOHANNA |
5 | SANCHEZ MOSQUERA MARIA GABRIELA |
6 | CHAVEZ MORENO ANA GABRIELA |
6 | JIMENEZ SAGBAY VERONICA ELISA |
6 | MONTENEGRO MATUTE JAVIER ISRAEL |
6 | SARMIENTO JUCA JESSICA ALEXANDRA |
7 | NARANJO NARANJO JENNIFER FERNANDA |
7 | LARRAZABAL CASTRO GABRIELA JACKELINE |
7 | CUZCO MERCHAN WILSON EDUARDO |
7 | SOTO VILLEGAS JOSE LUIS |
8 | ORDOÑEZ CHAMBA IRANIA YAZMIN |
8 | LEMA CAGUANA MARIA FELIPA |
8 | VILLACIS FEICAN JHOANNA CRISTINA |
8 | DELEG DELEG JAZMIN VIVIANA |
9 | DOMINGUEZ LOJA SANDRA PATRICIA |
9 | ZHIÑIN SORIA AIDA LUCIA |
9 | ORDOÑEZ ORDOÑEZ FREDDY FERNANDO |
9 | LEON ORDOÑEZ KAREN PAMELA |
10 | LEON PALOMEQUE LILIANA GABRIELA |
10 | DUY SALTOS KATHERINE LILIANA |
10 | ORTUÑO CRIOLLO SILVIA ALEXANDRA |
Conformación de equipos de trabajo:
GRUPO NOMBRE
1 | CHERREZ PACURUCU DAYANNA JOHANNA |
1 | MARTINEZ YOSELIN VARINIA |
1 | SIBRI BERNAL CRISTINA MARIBEL |
1 | ALVAREZ CALDERON MARIA FERNANDA |
2 | CORONEL PARRA LUCIO VICENTE |
2 | TACURI TACURI MARIA AUGUSTA |
2 | MOLINA SARABIA DANIELA ESPERANZA |
2 | AUCAPINA GUAZHAMBO WALTER ADRIAN |
3 | MOROCHO TACURI JENNY CECILIA |
3 | TAHUA MONRROY LUISA MARIA |
3 | DELGADO GUAMAN OSCAR XAVIER |
3 | AYALA CEDILLO MONICA ALEXANDRA |
4 | TORRES CALLE CRISTIAN ESTEBAN |
4 | BERNAL CARDENAS JESSICA EUGENIA |
4 | MUÑOZ MOLINA DIEGO ANDRES |
4 | DUTAN DUTAN EDUARDO LUIS |
5 | TORRES MOROCHO JACQUELINE THALIA |
5 | BUSTAMANTE CHACON JENNY KARINA |
5 | GUAMAN FAICAN SANDRA MARIBEL |
5 | NARVAEZ SANTACRUZ JENNIFFER ESTEFANIA |
6 | HUIRACOCHA VILLALTA CHRISTIAN PATRICIO |
6 | TUQUIÑAHUI MAITA LOURDES MARIANA |
6 | CALVA ALBARRACIN ANDREA LORENA |
6 | NIETO TACURI ALEXANDRA KARINA |
7 | CAMPOVERDE CARRION KARLA MICHELLE |
7 | ULLOA RAMON ELIZABETH VALERIA |
7 | LEON BENALCAZAR MERCY ELIZABETH |
7 | PERALTA HARO BRYAN ALEXIS |
8 | CARPIO GUEVARA GABRIELA CRISTINA |
8 | QUITO MENDIETA KATHERINE DEL ROSARIO |
8 | VICUÑA MENDEZ DIANA BETZABE |
8 | LITUMA RIOS ARELY DAYANARA |
9 | CARPIO PALOMEQUE BERNARDO MAURICIO |
9 | SANCHEZ FERNANDEZ LISSETH CAROLINA |
9 | VIVAR ALVARADO EDISSON XAVIER |
9 | LLANOS SANCHEZ JUAN CARLOS |
10 | LUCERO ULLOA MARÍA ALICIA |
10 | SAQUIPAY BERMEO ANDREA AGUSTA |
10 | CASTRO GUERRERO JOHN PAUL |
En esre espacio podrá revisar los horarios de los docentes
Estimado/as estudiantes:
En su archivo de calificaciones considerar las fechas propuestas para las pruebas parciales referidas a los capítulos 4.2 Valor Presente y 4.4 Descuento simple, los cuales serán abordados durante estas semanas.
Saludos
Santiago Solano